Ir para conteúdo 1 Ir para menu 2 Ir para rodapé 4 Acessibilidade 5 Alto contraste 6

---

  • ?
  • ?

---

  • ?
  • ?

Concursos Públicos

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO DA LISTA DE INSCRITOS E CONVOCAÇÃO PARA REALIZAÇÃO DAS PROVASNº CONCURSO PÚBLICO Nº 001/2020

Informações Básicas

Data do Concurso: 24 nov 2021
Publicado

 

CONCURSO PÚBLICO Nº 001/2020

 

EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO DA LISTA DE INSCRITOS E CONVOCAÇÃO PARAREALIZAÇÃO DAS PROVAS

 

A PREFEITURA MUNICIPAL DE BOM JARDIM DA SERRA, Estado de Santa Catarina,

através do Prefeito Municipal, no uso de suas atribuições que são conferidas pela legislação em vigor, com responsabilidade técnica da CONSCAM, HOMOLOGA a lista de inscritos divulgada em 16/11/2021 e CONVOCA para as provas do Concurso Público Nº 001/2020 que serão realizadas no dia 05 de dezembro de 2021, conforme informações abaixo:

 

1º Período

Prova dia 05/12/2021 – Fechamento dos portões as 09h00min

 
   

Locais de prova:

- “Escola de Educação Básica Adolfo José Martins”, localizada na Rua Ranier Cassetari, nº 47, Centro , Bom Jardim Da Serra-SC.

 

2º Período

Prova dia 05/12/2021 – Fechamento dos portões as 15h00min

 

Assistente Social

Auxiliar de Contabilidade

Enfermeiro Padrão

Médico Clínico Geral

Médico Ginecologista

Odontólogo

Psicólogo

Técnico Administrativo

Técnico em Enfermagem

Técnico em Saúde Bucal

Tesoureiro

Local de prova:

- “Escola de Educação Básica Adolfo José Martins”, localizada na Rua Ranier Cassetari, nº 47, Centro , Bom Jardim Da Serra-SC.

 

Para realização das provas o candidato deverá observar atentamente as informações constantes no Edital de Abertura das Inscrições. O candidato deverá comparecer ao local da prova com, no mínimo, 1h30min (uma hora e trinta minutos) de antecedência do horário estabelecido para o seu início, não sendo admitidos retardatários, sob pretexto algum. Os portões serão fechados impreterivelmente no horário estabelecido.

 

 

ATENÇÃO: Todos os candidatos deverão comparecer ao local da avaliaçãoutilizando máscaras de proteção facial contra o COVID-19. Não será permitida aentrada do candidato no local de avaliação sem a máscara supracitada. Aexigência de utilização de máscara se estende também por todas as dependênciasdo local.

 

Confira na lista anexa, os locais e salas para realização da prova.

 

E, para que chegue ao conhecimento de todos, é expedido o presente Edital.

 

 

Bom Jardim da Serra, 24 de novembro de 2021.

 

 

 

Pedro Luiz Ostetto

Prefeito Municipal

 

Acesso ao link para melhor visualização

 

file:///C:/Users/ADM/Desktop/Concurso%20P%C3%BAblico/EDITAL%20-%20CONVOCA%C3%87%C3%83O%20-%20FINALIZADO.pdf 

 

LOCAL – 1° Perído – Escola de Educação Básica Adolfo José mArtins – Sala 01 – Bloco A

 

LISTA DE INSCRITOS LOCAL/SALA

 

Local/Sala

Nº Inscrição

 

1º Período - Escola de Educação Básica Adolfo José Martins - Sala 01 - Bloco A

 

Nome

 

RG

 

Cargo

 

 

 

 

0331642           ADILSON CARLOS DE OLIVEIRA

45097806

Advogado Municipal

0330111           ALAN BRUCH

5829040

Advogado Municipal

0358490           ALANDELON CARDOSO LIMA

293987488

Advogado Municipal

0328959           ALDO PROENÇA PADILHA

554065

Advogado Municipal

0331813           ALESSANDRO ALVES LEME

59564110

Advogado Municipal

0359845           ALEXANDRE BARRETO

94133661

Advogado Municipal

0362480           ALEXANDRE JOAO DA SILVEIRA

6316928

Advogado Municipal

0331916           ALEXANDRE OTANI

73299470

Advogado Municipal

0332714           ALINE DELLA JUSTINA

4462052

Advogado Municipal

0358506           ALINE LANZNASTER CARDOSO

4460233

Advogado Municipal

0329592           ALISON CAMILO

5828598

Advogado Municipal

0329626           ALOÍSIO DE SOUZA FILHO

5923349

Advogado Municipal

0360787           AMANDA CARDOSO LEFFA SEBASTIÃO

3068577471

Advogado Municipal

0328364           AMANDA GOMES RABELO

6737096

Advogado Municipal

0363156           AMANDA GOTTARDO SOARES

5799804

Advogado Municipal

0361300           ANA CAROLINA AMORIM DOS REIS

5201460

Advogado Municipal

0358423           ANA CAROLINA DAUVE

5075024611

Advogado Municipal

0361800           ANA CAROLINE ZARO

5106780645

Advogado Municipal

0363196           ANA CLAUDIA DA SILVA RODRIGUES

7217385

Advogado Municipal

0328957           ANA LUIZA DOS SANTOS CRESCENCIO

 

Qtd. Candidatos:     20

53695097

Advogado Municipal

 

 

LOCAL – 1° Perído – Escola de Educação Básica Adolfo José mArtins – Sala 02 – Bloco A

 

 

 

 

0358468           ANA PAULA FELDENS

6064432641

Advogado Municipal

0328072           ANDERSON DORVAL COSTA

4178932

Advogado Municipal

0330017           ANDERSON PEREIRA TOMAZ

5718046

Advogado Municipal

0332128           ANDRÉ FELIPE BIZERRA DA SILVA

4905116

Advogado Municipal

0332008           ANDRÉ FELIPE DE MEDEIROS

6058325

Advogado Municipal

0329804           ANDRÉ LUIS TROMBIN SOARES

5083321

Advogado Municipal

0359097           ANDRUEI BERETA

6813405

Advogado Municipal

0358559           ANGÉLICA GRASSI MANOEL

4189518

Advogado Municipal

0359592           ÂNGELO BOFF

1071474876

Advogado Municipal

0328012           ANNA KAROLINA DA SILVA OENNING

5063482

Advogado Municipal

0358387           ANTONIO CEZAR LUCIANO BONALDO

3672806

Advogado Municipal

0329642           ARTHUR ROQUE PERUCH

4677765

Advogado Municipal

0363161           ARY JUNIOR DIAS

7109440

Advogado Municipal

0361169           BARBARA MAIA RIBEIRO DO SUL

7485811

Advogado Municipal

0331577           BÁRBARA TELÓ BRESCOVICI

5372400

Advogado Municipal

0332439           BEATRIZ VOLPATO DE ALCÂNTARA RODRIGUES

4325420

Advogado Municipal

0358403           BENHUR AURELIO FORMENTINI NUNES

5097091143

Advogado Municipal

0331833           BERNARDO VIANA

5323364

Advogado Municipal

0330004           BRUNA CAPISTRANO

6495739

Advogado Municipal

0332731           BRUNA DA SILVA RODRIGUES

 

Qtd. Candidatos:     20

4669842

Advogado Municipal

 

 

LOCAL – 1° Perído – Escola de Educação Básica Adolfo José mArtins – Sala 03 – Bloco A

 

 

0332371           BRUNA FERNANDA SORA

97135401 PR

Advogado Municipal

0328152           BRUNA MARTIN FERNANDES MOREIRA PETROSKI

145009033

Advogado Municipal

0330194           BRUNA SZCZEPKOVSKI

5583902

Advogado Municipal

0330215           BRUNO CARIONI

4000958

Advogado Municipal

0328653           BRUNO MUNIZ LEITÃO

MG5377091

Advogado Municipal

0332610           BRUNO SOARES VASQUES

7088384628

Advogado Municipal

0358477           CARLA ROBERTA SCHWANTES HACHMANN

2632105

Advogado Municipal

0358594           CARLOS EDUARDO FEITAL NOGUEIRA

11071486

Advogado Municipal

0331549           CARLOS FILIPE MARTINS

4361981

Advogado Municipal

0329773           CARLOS RENATO DOS SANTOS

3699025

Advogado Municipal

0358530           CAROLINA HELENA GONÇALVES DE BARROS FARIAS

20020060285

Advogado Municipal

0358520           CAROLINA HOFMANN VARELI

147132816

Advogado Municipal

0358779           CAROLINE SAMPAIO DE ALMEIDA

78776218

Advogado Municipal

0358515           CASSIANO SOUZA DOS SANTOS

5597629

Advogado Municipal

0332790           CASSIA THUM PICH

1108958933

Advogado Municipal

0332226           CHAIANE DA SILVA LOURENA

6290325

Advogado Municipal

0328049           CHARLES ZANINI PIZONI

5801340

Advogado Municipal

0358537           CÍCERO MATHEUS FEITOSA DA SILVA

8914878

Advogado Municipal

0363035           CLAUDIA ALBANI

3839390

Advogado Municipal

0328205           CLAUDIA REGINA GOMES DA SILVA

 

Qtd. Candidatos:     20

6933114

Advogado Municipal

 

 

LOCAL – 1° Perído – Escola de Educação Básica Adolfo José Martins – Sala 04 – Bloco A

 

 

 

0329824           CLÉSIO HUGEN SCHIMITT

3240525

Advogado Municipal

0332694           CRISLEY FURTADO OLIVEIRA

3348427

Advogado Municipal

0328026           CRISTIANO COSTA DA ROSA

4117660

Advogado Municipal

0331839           CRISTIANO KISZEWSKI DA SILVA

6096273617

Advogado Municipal

0363234           CRISTINE MARCELINO SOUZA

4222371

Advogado Municipal

0331522           CYRO TITO NEVES DO CANTO

257198747

Advogado Municipal

0363387           DAIANE WERMEIER VOIGT

4070256351

Advogado Municipal

0328351           DANIELA CRISTINA KASSNER

4544621

Advogado Municipal

0332707           DANIEL DE SOUZA JUNIOR

6246502

Advogado Municipal

0362309           DANIEL MANFRIN BINOTTO

7097958172

Advogado Municipal

0359767           DANIEL MORAES ESCOUTO

2091251419

Advogado Municipal

0358503           DANIEL RIBEIRO ALENCAR

3678479

Advogado Municipal

0363393           DANIEL THOMAZ DE LIMA E SILVA

215791245

Advogado Municipal

0328217           DANILO CAMPANA NEME

2618139

Advogado Municipal

0328544           DÊNIS ALEX DE OLIVEIRA

8066046511

Advogado Municipal

0358961           DIANA BERNARDA DA SILVA

5677723

Advogado Municipal

0363428           DIEGO DE GODOY ROSENTASKI

5968687

Advogado Municipal

0330131           DIEGO FERNANDES DO VALLE

185642

Advogado Municipal

0328690           DIULY PAGANI BORGES

5042739

Advogado Municipal

0332605           DOUGLAS FONTANA SIRTOLI

 

Qtd. Candidatos:     20

4574375

Advogado Municipal

 

 

      LOCAL – 1° Perído – Escola de Educação Básica Adolfo José Martins – Sala 05 – Bloco B

 

0363414           DOUGLAS LOPES

8082168

Advogado Municipal

0363381           EDEGARD ALVES DA ROCHA JUNIOR

42512036

Advogado Municipal

0363188           EDELSON DE AZEVEDO LUCENA

002959936

Advogado Municipal

0363225           EDSON RODRIGUES DE SOUSA MAGALDI

1431451

Advogado Municipal

0329624           EDUARDO CAETANO TOMAZONI

94423449

Advogado Municipal

0332762           EDUARDO COSTELLA

4865909

Advogado Municipal

0331615           EDUARDO JOSE CARDOSO

4790343

Advogado Municipal

0358416           EDUARDO MARQUÊS LUIZ

412454233

Advogado Municipal

0358409           EDUARDO MATTOS CULLMANN

1105922114

Advogado Municipal

0328079           EDUARDO ZAKRZEWSKI

50382527

Advogado Municipal

0331574           EGON AUGUSTO TELLES

5434524

Advogado Municipal

0330117           ELIANE KELY ZITTA

8309904

Advogado Municipal

0359085           ELIAS MACIEL VIANA

16296

Advogado Municipal

0363422           ELISANDRA REGINA RAMOS DE OLIVEIRA

4307802

Advogado Municipal

0362656           ELISEU KREPL

2244638

Advogado Municipal

0332107           ELOISE ALESSANDRA RODRIGUES

126123663

Advogado Municipal

0330264           ELVIS FERNANDO DUTRA

6091702891

Advogado Municipal

0358407           EMERSON DOS SANTOS VARELLA

0125992693

Advogado Municipal

0361132           ERICA FERNANDES VICENTE

6036474

Advogado Municipal

0363364           ESTEFANNY FERREIRA SANTOS

 

Qtd. Candidatos:     20

6611053

Advogado Municipal

 

 

LOCAL – 1° Perído – Escola de Educação Básica Adolfo José Martins – Sala 06 – Bloco B

 

 

 

0332498           EUGENIA SCHLICHTING DE MARTIN

5042988

Advogado Municipal

0331760           EUGENIO SALOMAO RICHARD CAMARA

6060 OAB/SC

Advogado Municipal

0358493           EVANDRO HASCKEL RODRIGUES

3672884

Advogado Municipal

0359063           ÉVERTON LUIZ CIPRIANI

4935525

Advogado Municipal

0330090           EVERTON OLIVEIRA CARDOSO

3044579

Advogado Municipal

0363113           EVILHANE JUM MARTINS

3104708296

Advogado Municipal

0329942           EZEQUIEL SBALQUIERO

3082403051

Advogado Municipal

0359000           FABIANE STANSKI

107913173

Advogado Municipal

0361580           FABIO BOEING

2837911

Advogado Municipal

0332249           FABIO DARLEN FERREIRA

1062204308

Advogado Municipal

0358547           FABIO D AVILA

8076417263

Advogado Municipal

0358584           FABIO JUNIOR DE SOUZA

91170922

Advogado Municipal

0331541           FELIPE ALEXANDRE WAGNER

5932222

Advogado Municipal

0358386           FELIPE BITTENCOURT DE SOUZA

5091549

Advogado Municipal

0329654           FELIPE FELDHAUS

5861937

Advogado Municipal

0329647           FELIPE GHEDIN DA SILVA

4809262

Advogado Municipal

0331812           FERNANDA GABRIELA VIEIRA

4468991

Advogado Municipal

0363378           FERNANDA NIENKOTTER

5862856

Advogado Municipal

0328993           FERNANDA VISSOTO BISCAIA

69997180

Advogado Municipal

0359763           FERNANDO AULER DE OLIVEIRA

 

Qtd. Candidatos:     20

5276593

Advogado Municipal

 

 

 

LOCAL – 1° Perído – Escola de Educação Básica Adolfo José Martins – Sala 07 – Bloco B

 

 

0331516           FERNANDO FREGONA

01919971052

Advogado Municipal

0329859           FILIPE CEZAR GODOY

3979378

Advogado Municipal

0329874           FILIPE MARTINS CORRÊA

4599368

Advogado Municipal

0363455           FILIPPI BORGES SIQUEIRA

4510344

Advogado Municipal

0358773           FILIPPI MARCINEIRO BIZ

4060598

Advogado Municipal

0361578           FLÁVIA LUIZA MEIDEIROS BAYESTORFF

5258948

Advogado Municipal

0329460           FLAVIANO MONTEIRO BOFF

5094637153

Advogado Municipal

0332537           FLAVIO ALBINO CLARO

84895202

Advogado Municipal

0361721           FRANCIELE DE OLIVEIRA BARROS

5078896437

Advogado Municipal

0358412           FRANCISCO HENRIQUE PINHEIRO MARQUES

5725915

Advogado Municipal

0331581           GABRIELA AGUIAR DEBASTIANI

6983696

Advogado Municipal

0329879           GABRIELLA DE SOUZA ANTUNES

217993104

Advogado Municipal

0358466           GABRIEL MARTINHO

6173981

Advogado Municipal

0330144           GABRYEL DA SILVA ALVES

6510369

Advogado Municipal

0332759           GERSON CHIANG

6078587

Advogado Municipal

0332784           GIANI CAMARGO CAZANOVA

1096468838

Advogado Municipal

0330137           GILNEI COPINI

5115117805

Advogado Municipal

0332004           GIOVANI FAVORETO BROCARDO

7445432

Advogado Municipal

0331838           GIULIANO CORDELLA MELO

3483925

Advogado Municipal

0328599           GLEICE DE JESUS RIBEIRO

 

Qtd. Candidatos:     20

5745559

Advogado Municipal

 

 

 

LOCAL – 1° Perído – Escola de Educação Básica Adolfo José Martins – Sala 08– Bloco B

 

0332034           GUILHERME DE LIZ MAFEI

4574504

Advogado Municipal

0361272           GUSTAVO LIMA SANTOS

6062939332

Advogado Municipal

0328601           GUSTAVO LUIZ BATISTA BECKER

4716784

Advogado Municipal

0328035           GUSTAVO PEROSSO

4363150

Advogado Municipal

0328407           HELOÍSA HAMES RIGHETTO

4110888

Advogado Municipal

0329602           HIALE ALVES LIMA

7039952

Advogado Municipal

0358902           HUDSON MUZEKA

4321766

Advogado Municipal

0331536           IDA LUIZE ERBS LOPES KOERICH DE ANDRADE

4526262

Advogado Municipal

0358449           IEDA KISTE

5596430

Advogado Municipal

0332815           IEDO ADALTRO ZORTÉA

4843021

Advogado Municipal

0363192           IGOR BITENCOURT SCARABELOT

6468319

Advogado Municipal

0332817           IGOR HERMANN SCHEIDT DE MENEZES REIS

178479

Advogado Municipal

0328348           IGOR PACHECO PINZEGHER

6863222

Advogado Municipal

0358572           IGOR RAFAEL AUGUSTO

451946935

Advogado Municipal

0331892           INGRED EVELISE MAURER

8087199173

Advogado Municipal

0331559           ISABEL CRISTINA SILVEIRA

5751689

Advogado Municipal

0331727           ISADORA CRISTINA ARAÚJO SILVA

19216051

Advogado Municipal

0358447           IVONEI TRENTIN

98769986

Advogado Municipal

0332064           JAÍNE UMBELINO MACHADO

46892664

Advogado Municipal

0358395           JAISON ALEXANDRE MARTINS

 

Qtd. Candidatos:     20

1841370

Advogado Municipal

 

 

 

LOCAL – 1° Perído – Escola de Educação Básica Adolfo José Martins – Sala 09 – Bloco B

 

 

0331583           JAMERSON LIMA DOS SANTOS

2121254731

Advogado Municipal

0363126           JANAINA DOS PASSOS

43726445

Advogado Municipal

0332325           JANE PICKLER GARCIA MATOS

90014773

Advogado Municipal

0330149           JANETE VIEIRA

51210061

Advogado Municipal

0362599           JAQUELINE GURZYNSKI DA SILVA

5152175

Advogado Municipal

0332444           JARBAS MARTINS

5057980301

Advogado Municipal

0329920           JÉSSICA JOAQUIM DE MIRANDA

5418342

Advogado Municipal

0330021           JÉSSICA SOARES COLERE

5592867

Advogado Municipal

0332458           JESSYCA MARA GAUSMANN PRIEBE

5942239

Advogado Municipal

0358484           JHONATHAN CLEBER MAYER

6685248

Advogado Municipal

0328051           JOANNA DE ANGELIS GALDINO SILVA

7027346

Advogado Municipal

0331603           JOÃO MÁRCIO HELIODORO DA SILVA

52636566

Advogado Municipal

0328118           JOÃO OTÁVIO CAMINHA

6552627

Advogado Municipal

0358392           JOÃO PAULO LEMOS DA COSTA

4150336

Advogado Municipal

0330250           JONAS MELO CRUZ VIANNA

6119732813

Advogado Municipal

0330230           JONAS NOVASKI DOS SANTOS

5971044

Advogado Municipal

0332613           JOSIANE PAULA MARTINELLO

8083334031

Advogado Municipal

0331502           JUAREZ OLEGARIO JUNIOR

4273712

Advogado Municipal

0330041           JULIA ALIOT DA COSTA ILKIU

50647148

Advogado Municipal

0358488           JULIANA KARIN DE SOUZA

 

Qtd. Candidatos:     20

5452763

Advogado Municipal

 

 

 

LOCAL – 1° Perído – Escola de Educação Básica Adolfo José Martins – Sala 10 – Bloco C

 

 

0331592           JULIANA NURILLES GARBOZZA

5247115

Advogado Municipal

0361039           JULIANE PINHEIRO DA SILVA

5349589

Advogado Municipal

0358437           JULIANO SILVA

109518042

Advogado Municipal

0328449           JULIO FELICIANO DE SOUSA

5945495

Advogado Municipal

0360707           JUNIOR CEZAR CONTER VENTURA

8080892048

Advogado Municipal

0328768           JÚNIOR DA LUZ MIRANDA

101468364

Advogado Municipal

0329683           KALINKA SUELYN CASANOVA

5057971

Advogado Municipal

0332176           KARIM MACARI SOBRINHO

3416051

Advogado Municipal

0358977           KATIA STANSKI

105290365

Advogado Municipal

0359472           KAUANY ARRUDA MACULAN FRICHS

4510318

Advogado Municipal

0358479           KEILA DOS SANTOS XAVIER

4463895

Advogado Municipal

0329645           KELLY CRINSTINE TASCA

3043440

Advogado Municipal

0361018           KELLY SEVERO

2094042484

Advogado Municipal

0329623           KERLEN PITZ GODINHO DE LIMA COSTA

43205720

Advogado Municipal

0328443           KETLIN ESTEFANO SOARES

1114447087

Advogado Municipal

0332751           LARISSA BALLE FAUSTINO

7112511105

Advogado Municipal

0328303           LEANDRO DUARTE DA SILVA

6650924

Advogado Municipal

0331501           LEANDRO SOUZA GOTER

29764696

Advogado Municipal

0358553           LEONARDO FAGUNDES IZIDORO

5526075

Advogado Municipal

0332426           LETICIA OLIVEIRA RUPP

 

Qtd. Candidatos:     20

5381895

Advogado Municipal

 

 

 

 

LOCAL – 1° Perído – Escola de Educação Básica Adolfo José Martins – Sala 11 – Bloco C

 

 

0329802           LILIAN BIOLO NUNES E SANTOS

4117609

Advogado Municipal

0360794           LÍVIA DE ANDRADE GAIO

96655584

Advogado Municipal

0329617           LUANA FUCKS SASSO

5409738

Advogado Municipal

0332460           LUAN DIONATA SOUZA

5193111

Advogado Municipal

0358404           LUCAS ALMEIDA DE VERGENNES

107469010/PR

Advogado Municipal

0330198           LUCAS GASPARI MARTINI

6103355068

Advogado Municipal

0358969           LUCAS JOAQUIM BORGES

6014323

Advogado Municipal

0332673           LUCAS MARTINS BIFF

4325062

Advogado Municipal

0328040           LUCAS NUNES ALMEIDA

4300726

Advogado Municipal

0363419           LUCAS UBIALI

102614070

Advogado Municipal

0329973           LUCIANA LIMA DE MELLO

1051690871

Advogado Municipal

0363451           LUCIANE MACHADO

2742992

Advogado Municipal

0361546           LUCIANO GIORDANI SCHIMIDTZ

3325019

Advogado Municipal

0329856           LUISA BOZZETTO OST

1081611161

Advogado Municipal

0329830           LUÍSA GENTIL COLLOSSI

4979182

Advogado Municipal

0358562           LUÍSA MIRANDA ZARPELLON ZILIO

4078787803

Advogado Municipal

0358462           LUIZA RODRIGUES ZIM

5160591

Advogado Municipal

0328180           LUIZ CARLOS GOULART DA SILVA

1662829

Advogado Municipal

0358400           LUIZ HENRIQUE GUEDES DE FARIA

2846383

Advogado Municipal

0328461           LUIZ HENRIQUE LIMA PORTELLA

 

Qtd. Candidatos:     20

6100144

Advogado Municipal

 

 

 

LOCAL – 1° Perído – Escola de Educação Básica Adolfo José Martins – Sala 12 – Bloco C

 

0330016           MAIRA FUCHTER

4350874

Advogado Municipal

0358588           MANOEL CORREIA DE QUEIROZ NETO

6912357

Advogado Municipal

0332493           MANOELLA SILVESTRE LEONARDO

6105247

Advogado Municipal

0358534           MARCELLA SELBACH GARCIA WOLFF

3077613705

Advogado Municipal

0331666           MARCELO BITTENCOURT

2095390668

Advogado Municipal

0330101           MÁRCIA TOMAZ BERTO

2917422

Advogado Municipal

0328014           MÁRCIO ANDRÉ TEIXEIRA BARRADAS

1973099

Advogado Municipal

0329342           MARCOS ANTONIO RIBEIRO

49205325

Advogado Municipal

0332391           MARCO SILVA RIETH

5801863

Advogado Municipal

0363068           MARCOS NASCIMENTO PACHECO

5118057008

Advogado Municipal

0328532           MARCOS NEGRETTO

4028308551

Advogado Municipal

0363435           MARIANA CHIESA DE SOUZA

5082147876

Advogado Municipal

0328015           MARIANA DE BASTIANI KRZYZANIAK

7109015896

Advogado Municipal

0329726           MARIANA LEOPOLDO MONTINI

5969473

Advogado Municipal

0332667           MARIANA NALOVAIKO

4717994

Advogado Municipal

0358478           MARINA DO Ó CATÃO AGRA

6080929571

Advogado Municipal

0329589           MARINA SANDRINI PRONER

5212908

Advogado Municipal

0358502           MARLON ALENCAR PINTO LOPES

22350306

Advogado Municipal

0332487           MARYNA BATALHA NERBASS

4553404

Advogado Municipal

0332174           MATEUS ALENCAR PINTO FOSS

 

Qtd. Candidatos:     20

3114410826

Advogado Municipal

 

 

 

 

LOCAL – 1° Perído – Escola de Educação Básica Adolfo José Martins – Sala 13 – Bloco C

 

 

0361212           MATEUS KIRCHNER

5503197

Advogado Municipal

0329729           MATEUS PAULO DA SILVA

14557474

Advogado Municipal

0332757           MATHEUS BORGES FERREIRA

3101572638

Advogado Municipal

0358763           MATHEUS ZIMMERMANN FREITAS

109066818

Advogado Municipal

0329610           MAURO LAÉRCIO CARVALHO DE MEDEIROS

108429689

Advogado Municipal

0329760           MICHELE CAROLINA BASSIN

43214611

Advogado Municipal

0331823           MIKCHAELL BASTOS POLICARPO DA SILVA

3197728

Advogado Municipal

0362897           MILTON VAGNER BEVILAQUA

4055190674

Advogado Municipal

0331775           MÔNICA FERNANDA JACOBI

3095457201

Advogado Municipal

0328331           NATÁLIA BOZZA PEGORARO

822033

Advogado Municipal

0331618           NATHÀLIA SCHMIDT ALVES

5279037

Advogado Municipal

0362113           NAYALA LUCHETTA

8092622599

Advogado Municipal

0332455           NELSON JOSÉ KARAM ALTHOFF

3443829SSPSC

Advogado Municipal

0329940           NELSON LUCERA FILHO

221642018

Advogado Municipal

0358681           OCTÁVIO FRANCISCO RODRIGUES ALVES

22957693

Advogado Municipal

0358388           ORLANDO MONTEIRO DA SILVA NETO

5094637

Advogado Municipal

0363385           PABLO RAMON COSTA

321764

Advogado Municipal

0332770           PÂMELA DELLA JUSTINA

4462053

Advogado Municipal

0331869           PÂMELLA DA SILVA ROCHA

40007316

Advogado Municipal

0331540           PAMELLA VILANOVA AZEREDO

 

Qtd. Candidatos:     20

4575596

Advogado Municipal

 

 

LOCAL – 1° Perído – Escola de Educação Básica Adolfo José Martins – Sala 14 – Bloco C

 

 

0329566           PATRICIA APARECIDA CARBONI DA SILVA

4178222

Advogado Municipal

0329854           PATRÍCIA BRAGA MACHADO LIZARBE

106451347

Advogado Municipal

0358857           PATRICK EXTOSHATES MARCOS

6139642

Advogado Municipal

0361224           PAULO EDUARDO ROCHA DOS SANTOS

5313578

Advogado Municipal

0329688           PEDRO ALVES IZÉ

5330790

Advogado Municipal

0358432           PETRÔNIO FACCHINETTI CARVALHAL NETO

35354887X

Advogado Municipal

0331865           PRISCILA CARDOSO DOS SANTOS

4554763

Advogado Municipal

0331840           PRISCILA CARVALHO KUNAST

5867047

Advogado Municipal

0331867           PRISCILLA GERBER

4655537

Advogado Municipal

0331545           RAFAELA BASSOLI

4338263

Advogado Municipal

0359824           RAFAEL BARCELOS

1069835955

Advogado Municipal

0329621           RAFAEL BORGES MANENTI

5419665

Advogado Municipal

0358600           RAFAEL CASTILHO

6215588

Advogado Municipal

0331515           RAFAEL CORRÊA

5480711

Advogado Municipal

0363380           RAFAELLA DA SILVA PERES

3794228

Advogado Municipal

0332149           RAFAEL RIFFEL

5115936

Advogado Municipal

0328938           RAIZA BLOSFELD DE MATOS

22346856

Advogado Municipal

0328761           RAMSES CHEVALIER DE CASTRO

4975820

Advogado Municipal

0328510           RANIER CASSETTARI FONTANELLA

4955441

Advogado Municipal

0329607           RAPHAELLA SIMÃO RICKEN

 

Qtd. Candidatos:     20

5265773

Advogado Municipal

 

 

LOCAL – 1° Perído – Escola de Educação Básica Adolfo José Martins – Sala 15 – Bloco C

 

 

0332018           RAQUEL DE JESUS SILVA

2081930733

Advogado Municipal

0331882           RENAN ANTONIO DO NASCIMENTO

30450942

Advogado Municipal

0358402           RENAN DE SOUZA

5221311

Advogado Municipal

0329609           RENAN PEREIRA FREITAS

4677723

Advogado Municipal

0329746           RENATO BUDAG BECKER

5485157

Advogado Municipal

0332774           RICARDO DE PAIVA PEREIRA

303245621

Advogado Municipal

0332580           RICARDO HUBERT DOMINGUES

4444332

Advogado Municipal

0359037           RICARDO MARTINI CAMARA

55185355

Advogado Municipal

0329860           RICARDO TADEU DE MORAES

35959126

Advogado Municipal

0332822           ROBSON DA SILVA GOMES

7078237083

Advogado Municipal

0332644           RODOLFO CÚRCIO LOCATELLI

514487

Advogado Municipal

0330171           RODRIGO HOLZBACH LIMA

6080167056

Advogado Municipal

0358475           RODRIGO LEITÃO

1095664973

Advogado Municipal

0328306           RODRIGO ORLANDO ESPINDOLA

34257977

Advogado Municipal

0331523           RODRIGO RIBEIRO MELO

7497794

Advogado Municipal

0332702           ROGER DAGOSTIN

3883041

Advogado Municipal

0332843           ROGÉRIO DE MOURA MONTAGNINI

305955925

Advogado Municipal

0358470           RÓGERSON MACEDO DE OLIVEIRA

6094578579

Advogado Municipal

0329640           ROMEU NUNES NETO

4669564

Advogado Municipal

0332252           ROSIVETE MIRI

 

Qtd. Candidatos:     20

1102433339

Advogado Municipal

 

 

 

LOCAL – 1° Perído – Escola de Educação Básica Adolfo José Martins – Sala 16 – Bloco C

 

 

0332661           ROSMARI RIBEIRO DE LIMA

5682595

Advogado Municipal

0359717           RUTHE CALADO SCHMITT

8464452

Advogado Municipal

0330098           SABRINA BERLIM RIBEIRO

5497214

Advogado Municipal

0358445           SANDRA MARA POSSO

1097510133

Advogado Municipal

0358913           SASHA DIAS MENEZES

506010

Advogado Municipal

0329885           SERGIO BERNARDO JUNIOR

3696032

Advogado Municipal

0363133           SERGIO EDER FERREIRA DE OLIVEIRA

4543667

Advogado Municipal

0330104           SERGIO JOSE RIBEIRO

1176212

Advogado Municipal

0358891           SILVIO VEIGA DA LUZ

5415657

Advogado Municipal

0331629           SORAIA SANTOS CRUZ

3872097

Advogado Municipal

0332776           SUELEN NIEHUES

41800419

Advogado Municipal

0329827           SUYANE RIBEIRO

4574316

Advogado Municipal

0358577           TACIANI ELOISA FONTANA CANANI

4210633

Advogado Municipal

0358519           TAINARA DO AMARAL BATTISTI

6325698

Advogado Municipal

0331534           TAINE DORIGON RODRIGUES

5653861

Advogado Municipal

0330179           TAISE PAULINA DE LIMA MALACARNE

5349422

Advogado Municipal

0363376           TAMARA ANTUNES BUSS

5421093

Advogado Municipal

0358401           TAMY DOS SANTOS VEFAGO DE FARIA

5082796

Advogado Municipal

0328173           TANARA CRISTIANE NOGUEIRA

8423913

Advogado Municipal

0358601           TASSO JARDEL VILANDE

 

Qtd. Candidatos:     20

76700338

Advogado Municipal

 

 

LOCAL – 1° Perído – Escola de Educação Básica Adolfo José Martins – Sala 17 – Bloco D (Auditório)

 

0328342           TATIANI CRISTINA ZACARIAS

4293989

Advogado Municipal

0329887           THAIS CRISTAL BRESSAN

81963827

Advogado Municipal

0331699           THARLES PINZON DE SOUZA

41564

Advogado Municipal

0328553           THAYSE CAROLINA LORENZETTI

5472347

Advogado Municipal

0358481           THIAGO GAZANIGA PINHEIRO

48901490

Advogado Municipal

0329679           THIAGO JOAQUIM PETIRS NUNES

4086325

Advogado Municipal

0328680           THIAGO SECCHI COELHO

4014749

Advogado Municipal

0328336           THIERRY HINSCHING WOLFF

5746211

Advogado Municipal

0358639           VALDIR COELHO JÚNIOR

3976164

Advogado Municipal

0358480           VALTER ALTEMAR ORTIZ DOS SANTOS'

3979350

Advogado Municipal

0361347           VANESSA CRISTINA BRUNING ROSALINSKI

89341329

Advogado Municipal

0329703           VANESSA PADILHA SCHLIECK

4232900

Advogado Municipal

0329843           VANIA PARODI DE SOUZA

1037596721

Advogado Municipal

0328260           VERÔNICA ZANOTTO

5081800

Advogado Municipal

0331525           VICTÓRIA DE BIAZZI ÁVILA SOARES

1091760809

Advogado Municipal

0363373           VINICIUS DANIEL KLITCHE

5896171

Advogado Municipal

0332607           VINICIUS MATHEUSSI ALVES

5181617

Advogado Municipal

0329622           VINICIUS ROSA BIANCHINI

6654691

Advogado Municipal

0328112           VINÍCIUS TEIXEIRA BRESSAN

102569717

Advogado Municipal

0331558           VLADIMIR PRADO COELHO

4071022315

Advogado Municipal

0331766           WANESSA ANGELICA YAMADA VIEIRA

105487240

Advogado Municipal

0328192           WANUSA BRANDAO CRUZ DURIEUX

493850899

Advogado Municipal

0332336           WASHINGTON EDUARDO SOUZA MARQUES

5488535

Advogado Municipal

0332658           WILLIAM JOSE HASS ZANONI

109793264

Advogado Municipal

0329807           WILLIAM LEÔCIO WRUBEL

2696647

Advogado Municipal

0361479           WILLIAN CARDOSO

4839071

Advogado Municipal

0361282           YASMIN NOBRE DE FARIA VIEIRA

 

Qtd. Candidatos:     27

5867276

Advogado Municipal

 

 

LOCAL – 2° Perído – Escola de Educação Básica Adolfo José Martins – Sala 01– Bloco A

 

 

0332722           ADIELI CORDOVA DA SILVA

7261567

Técnico Administrativo

0329666           ADILSON ANTUNES LIMA

00001628635

Técnico Administrativo

0359378           AISLIN XAVIER LAURENTINO

6260991

Auxiliar de contabilidade

0363416           ALBA CELESTE BELEN CAPRIZ

8252436

Técnico Administrativo

0358414           ALESKA ADAYRLENE CARNEIRO FARIAS

1228442

Enfermeiro Padrão

0362754           ALICE DA SILVA VALENTE

4178718

Técnico Administrativo

0332692           ALICE ROCHA FRANÇA BURITY LEVONE

7236569

Odontólogo

0330160           ALLAN ROGER DO AMARAL RODRIGUES

5640191

Técnico Administrativo

0362939           ALYSSON ALVARENGA SOUTO CUNHA

2149164

Técnico Administrativo

0332390           ANA GABRIELA CORREIA BATALHA

20030021121

Técnico Administrativo

0332736           ANA PAULA SANTOS

4419383

Técnico Administrativo

0358590           ANDERSON DA SILVA

2897013

Técnico Administrativo

0331868           ANDERSON PIERRE DA ROSA

4178501

Técnico em Enfermagem

0330132           ANDREA DA SILVA NEZI

5349359

Técnico Administrativo

0359803           ANDREA REIS WENDT

4648135

Odontólogo

0332609           ANELISE PEREIRA ASSUNÇÃO

5418111

Psicólogo

0332427           ANELIZE FIRMIANO GONÇALVES

5266431

Auxiliar de contabilidade

0328864           ANGELICA MARIANA LAPINSKI

8110494393

Odontólogo

0332825           AUGUSTO CESAR RIBEIRO JORDAO

128958808

Médico Clínico Geral

0336121           BARBARA DE SOUZA PEREIRA

 

Qtd. Candidatos:     20

5821353

Odontólogo

 

 

LOCAL – 2° Perído – Escola de Educação Básica Adolfo José Martins – Sala 02– Bloco A

 

0330039           BEATRIZ DA SILVA FERNANDES

5682673

Técnico Administrativo

0329594           BRUNA DA SILVA

4955196

Técnico Administrativo

0362592           BRUNA ZUCHINALI DA SILVA

4955922

Técnico Administrativo

0363369           BRUNER ROSA DOBLER

1106666371

Enfermeiro Padrão

0328153           CAMILA DA ROSA MACHADO

5682529

Técnico Administrativo

0328506           CAMILA DA SILVA

4762393

Auxiliar de contabilidade

0336518           CAMILA DE MOURA

7106113983

Odontólogo

0330054           CAMILA DE SOUZA AMARAL

5682968

Técnico Administrativo

0329581           CAMILA FIGUEIRÓ

5113420052

Técnico Administrativo

0332678           CARIANY VIEIRA PADILHA

4419939

Técnico Administrativo

0328345           CARLOS RODRIGO LELIS LACOTIS

268444109

Médico Clínico Geral

0358855           CARMEL CAPITANI GIONGO

1076166212

Assistente Social

0361950           CASSIELE CARVALHO RIBEIRO DE CAMPOS

5522036

Técnico Administrativo

0329611           CATIANI MIRIAM CARDOSO

5046691

Assistente Social

0328404            CINTIA MACHADO SEMINOTTI

4419851

Auxiliar de contabilidade

0331662           CLAUDIA MILENA MOURA

7635595

Técnico Administrativo

0332831           CLAUDIA SILVANI DE SOUZA

8457139

Assistente Social

0332652           CLAYTON NUNES DA SILVA

4472880

Psicólogo

0363205           CLÉBER DE ÁVILA GARCIA

8252176

Tesoureiro

0328432           CRISTIANO GOULART SCHÜLTER

 

Qtd. Candidatos:     20

4111642

Auxiliar de contabilidade

 

 

LOCAL – 2° Perído – Escola de Educação Básica Adolfo José Martins – Sala 03– Bloco A

 

0332291           DAMIANI THOMAZ DOS SANTOS

5449250

Enfermeiro Padrão

0329988           DANIELA VALIM DA SILVA

5042643

Técnico Administrativo

0329615           DANIEL FRAGAS DE OLIVEIRA

046424974

Técnico Administrativo

0363025           DANIEL NASCIMENTO DA COSTA

5081376

Médico Clínico Geral

0330121           DANILO DE ASSUNÇÃO

7159491

Auxiliar de contabilidade

0332078           DARIANE BARCELOS

5103364229

Auxiliar de contabilidade

0329586           DAVID AVILA PEREIRA

5228192

Odontólogo

0330177           DAYANA MARA SILVA CHAVES

3396072

Odontólogo

0335988           DENIS MATTOS GRILLO

3047996

Odontólogo

0361309           DIEGO PEREIRA FERREIRA

5099823

Auxiliar de contabilidade

0329872           DOUGLAS ANTONIO BISSANI

4954829

Médico Clínico Geral

0328808           DOUGLAS ROEDEL MOURA

5080164675

Assistente Social

0329620           DULCINEIA APARECIDA ANASTACIO OLIVEIRA

4178703

Técnico em Enfermagem

0332590           DYEGO CRUZ LIMA

1744439

Técnico Administrativo

0329878           DYENICE MATIAS DA SILVA

4945172

Técnico Administrativo

0332710           EDIONÉIA FERREIRA PADILHA

8/R2473870

Técnico Administrativo

0332744           EDNA APARECIDA DA ROSA

4841024

Técnico Administrativo

0359429           EDUARDO MOIOLI

68633646

Médico Clínico Geral

0328224           ELISAMARA PAIM DA SILVA

5903340

Psicólogo

0330263           ELISÂNGELA ABDALLA LEITE

 

Qtd. Candidatos:     20

411749821

Auxiliar de contabilidade

 

 

LOCAL – 2° Perído – Escola de Educação Básica Adolfo José Martins – Sala 04– Bloco A

 

 

0329669           ELIZABETE ANTUNES DE OLIVEIRA

30398548

Técnico em Enfermagem

0329712           EMANUELLA SCHLEMPER BARTH

5266428

Auxiliar de contabilidade

0331675           ERENICE LEMES DA SILVA

3994872

Assistente Social

0328487           ERILIANO RAMOS DE CORDOVA

4861062

Auxiliar de contabilidade

0332353           ESTELA MARIS DE SOUZA

6103035

Técnico em Enfermagem

0359751           EVERTON MARQUES IZAIAS

4568230

Enfermeiro Padrão

0361126           FELIPE BORGES OSTETTO

4178494

Técnico Administrativo

0329708           FELIPE PELISARI

5953363

Odontólogo

0331539           FERNANDO DOBNER KEISER

5347823

Auxiliar de contabilidade

0359586           FERNANDO DOBNER KEISER

5347823

Tesoureiro

0330088           FERNANDO SCHAPPO

2670404

Médico Clínico Geral

0328737           FLÁVIA BATISTA RODRIGUES

5903323

Técnico Administrativo

0358522           FLAVIA CHAVES SILVEIRA

8048671195

Tesoureiro

0329580           FLAVIA IONE FERREIRA DE FRANCA

103982669

Técnico em Enfermagem

0332814           FLÁVIA MURILLO DE MOURA

217439512

Médico Clínico Geral

0331504           FRANCIELE FABRIS MATTOS

4669270

Enfermeiro Padrão

0361180           FRANCISCA SALES MACIEL SANTOS

2687408

Enfermeiro Padrão

0332670           GABRIELA DE SOUZA ALVES

5821575

Odontólogo

0363424           GABRIELA GOULART ZANETE

5903717

Auxiliar de contabilidade

0330108           GABRIELA MACIEL

 

Qtd. Candidatos:     20

6109020062

Médico Clínico Geral

 

 

 

LOCAL – 2° Perído – Escola de Educação Básica Adolfo José Martins – Sala 05– Bloco B

 

0358570           GABRIEL CRUZ LIMA

6075267

Técnico Administrativo

0329571           GABRIEL CRUZ LIMA

6075267

Auxiliar de contabilidade

0330038           GABRIEL ELIAS PEREIRA

5266526

Técnico Administrativo

0337228           GABRIELLA MACHADO VIEIRA

4300353

Odontólogo

0359059           GABRIEL SILVA DE OLIVEIRA

5682515

Técnico Administrativo

0361540           GEISIANE MESQUITA DE MATOS

5635853

Enfermeiro Padrão

0328056           GERUSA DA SILVA AMANCIO

3506890

Enfermeiro Padrão

0328353           GÉSSICA APARECIDA DE ASSUNÇÃO

4669391

Enfermeiro Padrão

0331537           GIANE COELHO MELO

7816713

Técnico Administrativo

0332810           GILCEMAR FORMIGLIERI JUNIOR

6173678

Auxiliar de contabilidade

0329909           GILDA ELLEN PADILHA

5682524

Técnico Administrativo

0330139           GIOVANNI DOS SANTOS REALE NOGUEIRA

6613513

Técnico Administrativo

0332470           GISELE CORDOVA NUNES

3522609

Enfermeiro Padrão

0329847           GISELE DE ALMEIDA

7094295

Técnico Administrativo

0329821           GISELE MEDEIROS PESSI

5108892

Médico Clínico Geral

0332840           GISELI PADILHA

4178480

Auxiliar de contabilidade

0329825           GISLAINE DE ALMEIDA

5042998

Técnico Administrativo

0358428           GLEICE RAUPP DA CUNHA

543809638

Assistente Social

0329953           GRAZIELA MACHADO DA LUZ

5682496

Auxiliar de contabilidade

0332519           HELENA GORETI DE OLIVEIRA MEDEIROS

 

Qtd. Candidatos:     20

2899845

Assistente Social

 

 

LOCAL – 2° Perído – Escola de Educação Básica Adolfo José Martins – Sala 06– Bloco B

 

 

0332035           HÉLTON CRUZ SOARES

7461213

Auxiliar de contabilidade

0328603           HERRISON EDUARDO AMORIM

5054038

Auxiliar de contabilidade

0359620           IGOR PEDRO MACARI PEREIRA

7097877

Técnico Administrativo

0332792           IRACEMA WOLAN

7249923

Assistente Social

0329603           ISAAC CHAVES DE SOUZA

5438911

Auxiliar de contabilidade

0358451           ISABELLA CHIODELLI

4669009

Assistente Social

0332599           IURY GABRIEL CARBONI

5682656

Auxiliar de contabilidade

0328033           JÁDINA ASSUNÇÃO DA SILVA

4669257

Técnico Administrativo

0358525           JAINE FERNANDES

7273093

Técnico em Enfermagem

0329744           JANAYNA PRISCILLA NASCIMENTO LONGHI

5728416

Psicólogo

0328236           JANEBEL BIANQUINI DAMACENA

4300258

Enfermeiro Padrão

0336735           JANETE BERTAN DE OLIVEIRA

5179504

Odontólogo

0332739           JANINE MEDEIROS

4600182

Assistente Social

0332620           JAQUELINE BATISTA DE ASSUNÇÃO

5266511

Auxiliar de contabilidade

0330146           JAQUELINE PADILHA DOMINGOS

6770823

Técnico Administrativo

0360175           JESSEVALDO SANTANA DE ALBUQUERQUE

8093919

Auxiliar de contabilidade

0361019           JHONATA DE SOUZA JOAQUIM

5742257

Enfermeiro Padrão

0328827           JOANA BARATA GOMES

3799124

Médico Ginecologista

0336096           JOÃO PAULO STEFFEN RONCADA

4339437

Odontólogo

0359605           JOÃO VICTOR RODRIGUES DE OLIVEIRA

 

Qtd. Candidatos:     20

5682898

Odontólogo

 

 

LOCAL – 2° Perído – Escola de Educação Básica Adolfo José Martins – Sala 07– Bloco B

 

 

0358471           JOHN VANDERLEI DA SILVA

4511125

Tesoureiro

0358636           JOHN VANDERLEI DA SILVA

4511125

Técnico Administrativo

0329600           JOSÉ CARLOS SANTOS FERREIRA

7522046

Auxiliar de contabilidade

0361660           JOSE CRISTOVAO DA CRUZ FILHO

5409402

Tesoureiro

0361560           JOSE RAUL AGOSTINHO SILVESTRE

3801891

Técnico Administrativo

0331997           JOSÉ SANTOS ARAÚJO

3423328

Odontólogo

0358622           JOSE SILVIO MENDES DE ALMEIDA FILHO

20070091229

Auxiliar de contabilidade

0363363           JOSIANE DAS G DE LIZ PAULO

3966027

Enfermeiro Padrão

0332270           JUCILENE FELICIANO

27338290

Assistente Social

0328590           JULIANA CIDADE SOARES

7042717

Psicólogo

0359683           JULIA VELHO FERREIRA

5298601

Técnico em Enfermagem

0363371           KELLEN CRISTIANE MARTINS DE SOUZA

4104286853

Psicólogo

0332192           KETHELYN VELHO VALIM

5682490

Auxiliar de contabilidade

0358657           LAIS CARDOSO PINTO

5120715999

Odontólogo

0358511           LAURA MACHADO DOS SANTOS

5930585

Odontólogo

0329884           LEANDRO DO NASCIMENTO CARDOSO

5266667

Odontólogo

0332632           LEANDRO NUNES CASSETTARI

5266520

Auxiliar de contabilidade

0331858           LEILA TEREZINHA DA ROSA

1757491

Técnico em Saúde Bucal

0329035           LENIR ELISA MESQUITA DE OLIVEIRA

079427019

Psicólogo

0332341           LEONARDO KRATIZIG ZUCHETTO

 

Qtd. Candidatos:     20

6102002216

Médico Clínico Geral

 

 

LOCAL – 2° Perído – Escola de Educação Básica Adolfo José Martins – Sala 08– Bloco B

 

 

0363446           LEONARO HEIDEMANN DA SILVA

6664356

Tesoureiro

0336553           LETÍCIA BACK

55274323

Odontólogo

0330102           LETICIA DA SILVA

5266951

Técnico Administrativo

0336958           LETICIA NUNES LUENENBERG

5903314

Odontólogo

0361135           LETÍCIA VIEIRA RIBEIRO

3783272

Tesoureiro

0331906           LIAMAR ALEXANDRA FERRASSO

4149634

Assistente Social

0328709           LILIAN DA SILVA

495581

Técnico em Enfermagem

0328593           LIVIA CASTRO BERRO

1006918

Psicólogo

0332232           LUANA RODRIGUES BELTRAME MEDEIROS

4955288

Auxiliar de contabilidade

0332574           LUCAS BARBOSA AMARAL

3769505

Técnico Administrativo

0336352           LUCAS NUNES BASTOS CURTY SILVA

209534429

Odontólogo

0329861           LUCIANA COSTA

4300186

Enfermeiro Padrão

0329689           LUCIANA PEREIRA

4300693

Enfermeiro Padrão

0359385           LUDMILA DA SILVA BARRA

4845614

Enfermeiro Padrão

0329618           LUISIANE DE ASSUNÇÃO

5349619

Técnico Administrativo

0358446           LUISIANE DE ASSUNÇÃO

5349619

Enfermeiro Padrão

0332137           LUIS NATAN KISZEWSKI DA SILVA

7665412

Auxiliar de contabilidade

0332684           LUIZ FELIPE DIAS CARLI

1077192291

Médico Clínico Geral

0331832           LUIZ FERNANDO FREITAS

3686916

Auxiliar de contabilidade

0332437           MADALENA RIBEIRO DUARTE

 

Qtd. Candidatos:     20

3044253

Enfermeiro Padrão

 

 

LOCAL – 2° Perído – Escola de Educação Básica Adolfo José Martins – Sala 09– Bloco B

 

 

0332193           MAIARA DE SOUZA

4669570

Técnico Administrativo

0358440           MARCELO DE CARVALHO

5682516

Técnico Administrativo

0332031           MARGARIDA DA SILVA

4925327

Assistente Social

0329713           MARIA BEATRIZ MADEIRA

5349469

Técnico em Enfermagem

0358609           MARIA BENTA PEREIRA RAMOS

1439392

Técnico em Enfermagem

0328228           MARIA DELZIRA DA SILVA

3926497

Técnico Administrativo

0332708           MARIA EDUARDA SANTOS

4300979

Auxiliar de contabilidade

0328591           MARIA IDACI DA SILVA

3040560

Assistente Social

0328080           MARIA JOSEANE DE SOUZA

552855820

Enfermeiro Padrão

0328328           MARIA JULIA CAVALER DE MAMAN

5677748

Médico Clínico Geral

0329577           MARIA LUÍSA NUNES MARTENDAL

4300952

Enfermeiro Padrão

0329862           MARIANA DUMINELLI DA LUZ

5801276

Psicólogo

0329613           MARIANA ZANDONADI

5903166

Auxiliar de contabilidade

0335976           MARIANE MACHA BOTEGA

5209676

Odontólogo

0330239           MARIANE NESTOR

9108083636

Técnico Administrativo

0329711           MARINALDA DE FATIMA PEREIRA

3399636

Assistente Social

0332691           MARLENE ALVES DE LIMA

4242290

Assistente Social

0358489           MARLI CAVALCANTE DOS SANTOS

5928826

Enfermeiro Padrão

0330015           MATHEUS DA SILVA GERMANO BARBOSA

5682557

Técnico Administrativo

0363144           MAX WENDEL PAES SOUZA

 

Qtd. Candidatos:     20

10320300

Médico Clínico Geral

 

 

 

LOCAL – 2° Perído – Escola de Educação Básica Adolfo José Martins – Sala 27– Bloco C

 

0363395           MIKAELLA MACHADO DE JESUS

6296017

Enfermeiro Padrão

0359626           MILENA ALBUQUERQUE CAMPOS

415989577

Tesoureiro

0331960           MÔNICA HORST

6150779

Técnico Administrativo

0361206           NATÁLIA APARECIDA PEREIRA

4489090

Assistente Social

0332323           NATHALIA GOMES DE CARVALHO

20490176

Técnico em Enfermagem

0330233           NÉDIA MARIA VIEIRA

2261273

Técnico em Enfermagem

0332721           NIRIO VELHO JUNIOR

4149272

Técnico Administrativo

0361218           PÂMELA DUARTE

6896632

Técnico Administrativo

0329806           PATRICIA DE SOUZA VELHO

5266662

Técnico Administrativo

0331503           PATRICIA RAMOS OLIVEIRA

265251382

Enfermeiro Padrão

0337357           PETERSON OLIVEIRA BOEIRA

1082453422

Odontólogo

0332601           PRISCILA COSTA

4300369

Técnico Administrativo

0332819           RAFAEL DUMINELLI DA LUZ

7135311

Auxiliar de contabilidade

0332011           RAFAEL JONAS SARDÁ

39361012

Médico Clínico Geral

0358611           RAFAEL ROBERTO CARDOSO

48003093

Médico Clínico Geral

0337138           RAMAIANO FONTES SILVA

0906142679

Odontólogo

0361284           REGINALDO DA SILVA PEREIRA

5682296

Técnico Administrativo

0332397           RENATA DE QUADRA

3389570

Enfermeiro Padrão

0332053           RENATA VICENTE DOS SANTOS

5349605

Auxiliar de contabilidade

0329604           RIGANA OLIVEIRA DE MEDEIROS

 

Qtd. Candidatos:     20

4300691

Médico Clínico Geral

 

 

LOCAL – 2° Perído – Escola de Educação Básica Adolfo José Martins – Sala 28– Bloco C

 

0336902           ROBERTO DE SOUZA MARCELINO

3014246

Odontólogo

0360433           RODRIGO BRENNER MARIOTTI

4046339505

Médico Clínico Geral

0329853           RODRIGO CASTAGNA DA SILVA

5349344

Auxiliar de contabilidade

0358665           RODRIGO NAZARIO

6523019

Auxiliar de contabilidade

0361476           ROMAIANE APARECIDA DAL PONTE

6152053

Tesoureiro

0330241           ROSIMERI APARECIDA VIEIRA

1827737

Auxiliar de contabilidade

0332660           ROSMARI RIBEIRO DE LIMA

5682595

Técnico Administrativo

0328315           RYLLERY FERNANDA BIBIANA VINGRA

7121801

Técnico Administrativo

0362778           SABRINA MACHADO DA SILVA

00000000000

Tesoureiro

0332741           SAMARA NEISS

1097768905

Odontólogo

0329595           SAMARINA COSTA DA ROCHA

4261832

Assistente Social

0358461           SANDRINA MACEDO VELHO

5682241

Técnico Administrativo

0363209           SERGIANE REGIA CACAU

20010101459

Assistente Social

0336917           SERGIO DE AZEVEDO PALMA

2088214

Odontólogo

0332486           SIMIEL CORDOVA NUNES

4419847

Auxiliar de contabilidade

0329605           SIMONI CERCENA

4533657

Enfermeiro Padrão

0329596           SIRNEI MARY DOS SANTOS

4300136

Técnico Administrativo

0331731           SONIA MARA GUEDES

5682973

Técnico Administrativo

0332454           SONIA SILVA FONSECA

236048016

Técnico Administrativo

0329612           SUELEN CALEGARI MONTEIRO ZANDONADI

 

Qtd. Candidatos:     20

4261910

Assistente Social

 

 

LOCAL – 2° Perído – Escola de Educação Básica Adolfo José Martins – Sala 29– Bloco C

 

 

0358441           SUYANE MORAES ESTEVAM

7448220

Técnico Administrativo

0329614           TAIANE ZANDONADI

4300376

Técnico Administrativo

0329593           TAILA DA SILVA

5042521

Técnico Administrativo

0358645           TAINARA PEREIRA MORFIM

6415248

Técnico em Saúde Bucal

0361687           TAISE MELO NUNES

5409662

Técnico Administrativo

0328566           TALITA PADILHA PEREIRA

4955417

Técnico em Enfermagem

0337379           TATIANE DA SILVA

5349077

Odontólogo

0330147           THAIS DA SILVA AMARAL

4777047

Enfermeiro Padrão

0331589           THIAGO BAUER BANNACH

5853578

Médico Clínico Geral

0331557           VALDONEI CASSÃO DE JESUS

5682256

Técnico Administrativo

0336612           VANESSA CALANDRINI MURIBECA DA ROCHA

3533344

Odontólogo

0358701           VITHÓRIA LAÍZ PEREIRA

6196992

Tesoureiro

0331659           VIVIANE GONÇALVES DE JESUS

80587007

Odontólogo

0332480           WALTER FELIPE PORTINHO

3776715

Auxiliar de contabilidade

0328892           WESLEY FOSS RISTOW

8473869

Auxiliar de contabilidade

0335987           ZILDA CARMEN CORTELINI

2428031

Odontólogo

0332763           ZILMA BAPTISTA DE CAR

 

Qtd. Candidatos:     17

01753594802

Odontólogo

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 
   


24/11Quarta-feira
EDITAL DE HOMOLOGAÇÃO DA LISTA DE INSCRITOS E CONVOCAÇÃO PARA REALIZAÇÃO DAS PROVAS

A PREFEITURA MUNICIPAL DE BOM JARDIM DA SERRA, Estado de Santa Catarina,
através do Prefeito Municipal, no uso de s